Особняк в Санкт-Петербурге //16.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В самом сердце Санкт-Петербурга на центральной и оживленной Манежной площади цены на дома зашкаливают. Речь идет о престижном районе, с отличной транспортной сетью, богатом на знаменитые бутики, музеи, памятники, рестораны и театры.

    Одним из самых красивых зданий в этом районе является объект недвижимости, недавно выставленный на продажу по цене в 17,3 млн. евро. Но речь не идет о панорамных апартаментах или роскошной вилле в центре города, а скорее о целом оазисе истории, роскоши и элегантности, восходящем к прошлому веку.

    Элитный особняк в Санкт-Петербурге площадью 1650 кв.м. насчитывает четыре этажа, один из которых полностью занимает терраса с видом на знаменитый Инженерный замок, великолепный пример российской архитектуры, который также является обязательной остановкой для всех туристов, посещающих Санкт-Петербург.

    Величественное здание, полностью отделанное кирпичом цвета охры, выделяется широкими окнами во всю высоту с деревянными профилями.
    Первый и второй этаж этого элегантного исторического особняка занимает «Садовая резиденция» площадью 404,4 кв. м с выходом во внутренний сад особняка. Здесь разместилась дневная зона, обставленная в изысканной манере: офис с мебелью из натурального дерева, кожаные диваны Chester и мраморные полы, а также гостиная, с лепниной на потолке и диванами девятнадцатого века, и кухня.

    К просторной гостиной примыкает сад, огромное цветущее пространство, являющееся частью здания, которое подтверждает столь высокую цену этой жилой недвижимости. Бесподобный оазис природы в центре города для долгих приятных прогулок в тени деревьев, живых изгородей, среди исторических фонтанов, отлично сохранившихся и действующих.

    Третий этаж обслуживаются персональным лифтом и включает «Михайловскую резиденцию» площадью 385 кв.м. с видом на Манежную площадь и Инженерный замок.

    Третий и четвертый этажи насчитывают 2-х уровневый пентхаус «Петровская резиденция» площадью 720 кв.м. с террасой 165 кв.м., с которой открывается панорамный вид на три стороны света.

    В общей сложности восхитительная ночная зона всего особняка состоит из 15 спален, каждая из которых, оснащена собственной ванной комнатой.
    На крыше здания раскинулась терраса площадью 165 кв.м., отлично подходящая для официальных мероприятий, вечеринок, небольших церемоний или просто заслуженных минут отдыха под знаком полного расслабления в абсолютном уединении с видом на неповторимый закат в городе на Неве.

    LuxuryEstate.com
     

    Rambler's Top100