Недвижимость в Лондоне с Fleur-de-Lys Luxury Real Estate //06.03.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Fleur-de-Lys Luxury Real Estate - агентство недвижимости luxury-сегмента c сетью представительств в Москве и странах Европы. Одно из главных направлений работы компании - продажа недвижимости, земельных участков и инвестиционных объектов в центре Лондона и его пригороде. Однако этим возможности Fleur-de-Lys не ограничиваются: благодаря многолетнему сотрудничеству с крупными девелоперами, риелторскими и адвокатскими бюро Великобритании, агентство помогает своим клиентам обустроить комфортную жизнь в новой стране.

    Не секрет, что самые состоятельные люди мира предпочитают покупать недвижимость в Лондоне. Высокая деловая активность, развитая культура, стабильность, хороший выбор жилья повышенной комфортности, политические особенности - лишь часть причин, по которым столица Великобритании считается самым привлекательным для жизни городом. Кроме того, по оценкам компании Fleur-de-Lys, инвестиции в люксовую недвижимость Лондона могут стать выгодным вложением денег. В то же время приобретение дома или земли в Великобритании - процесс непростой. 

    Консультация, которая продлится от двух до трех часов, позволит получить ответы на любые финансовые, юридические, налоговые, инвестиционные и иные вопросы по теме. Так, клиент сможет выяснить, какие районы Лондона являются наиболее привлекательными для жизни и инвестиций. Тому, кто планирует переезд, будет полезно расширить свои знания о британском образовании, налоговой системе, получении вида на жительство и гражданского паспорта, ипотечном кредитовании.

    Также Fleur-de-Lys может посоветовать проверенные лондонские компании, которые (за дополнительную плату) помогут клиентам агентства организовать переезд, разработать дизайн жилья, оформить документы на проживание в стране, подобрать учебное заведение для детей, открыть счет в банке и получить ипотечный кредит. 

    «Агентство Fleur-de-Lys Luxury Real Estate обладает не только эксклюзивной базой данных по рынку элитной недвижимости всего мира, но и пониманием взглядов VIP–клиентов», - говорит Евгений Чернов, управляющий партнер Fleur-de-Lys Luxury Real Estate.

     

    Тел: +7 (495) 626-62-62
    г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, стр.1, офис №101

     

    Rambler's Top100