Спец-предложения от Regent Spa //15.02.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Спец-предложения от Regent Spa

    Regent Porto Montenegro представляет новые спа-предложения для своих гостей, действительные до конца апреля 2016 г. Этот пятизвездочный отель появился на берегу Которского залива, самой живописной части Черногории, менее двух лет назад, и благодаря своему Regent Spa уже успел зарекомендовать себя как один из лучших спа-отелей в стране.

    Супер-современный Regent Spa с джакузи и бассейном, откуда открывается потрясающий вид на море и роскошную марину для яхт Porto Montenegro, включает в себя также 4 процедурных кабинета, полностью оборудованный фитнес-центр, хамам, сауну и паровую баню, а также несколько уютных зон для релаксации. Для процедур в Regent Spa используется косметическая линия премиум-класса Ligne St. Barth.

    В спа-предложение Chic Spa Escape стоимостью от 410 евро за номер при двухместном размещении входит: 2 ночи в номере категории Deluxe с видом на горы (с завтраком), получасовой сеанс массажа nела (для двоих), полный доступ в Regent Spa, бесплатный wifi-интернет в номере, бесплатная парковка, бесплатный апгрейд до номера следующей категории (при условии наличия номеров). Предложение действительно до 30 апреля 2016 г.

    В обновленном спа-меню Regent Spa в этом году также – эксклюзивная процедура массажа и обертывания Le Vin est La Vitalite (фр. «вино - это жизнь») стоимостью 130 евро с использованием экстракта красного вина и органического оливкового масла местного производства. При процедуре «Зимнее сияние» (180 евро), включающей скраб тела, массаж и уход за лицом, используется уникальное сочетание шоколада, кофе, зеленого чая, морской соли и лулура (особой смеси, изготовленной из трав и специй из Индонезии). За 250 евро можно забронировать трехчасовую фирменную процедуру Regent Experience по уходу за телом и лицом, включающую различные массажи и скрабы.

    Дополнительную информацию можно получить на сайте www.regenthotels.com, а забронировать – по и-мейлу reservations.pm@regenthotels.com.
     



    Rambler's Top100