La Mamounia: сокровища Маракеша //17.02.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вдохновленный марокканскими и восточными нотами, spa отеля La Mamounia в Маракеше приглашает отвлечься от суеты и подарить себе мгновения неги и наслаждения.

    В качестве традиционных восточных косметических продуктов была выбрана линия marocMaroc. Средства обладают приятным ароматом, нежной текстурой с янтарным оттенком, и позволяют в полной мере углубиться в таинство восточных спа ритуалов.

    Линия marocMaroc поэтически рассказывает о Марокко, где ритуалы красоты имеют тысячелетнюю историю, а достижение совершенства заключено в мягких парах Хаммама, благоухании роз, нежных ароматах миндаля и эфирные аргоновых масел.

    В Спа  представлены также ультрасовременные средства по уходу за лицом и телом знаменитого дома Shiseido, обладающего 130-летним опытом использования только лучших технологий в производстве косметической продукции.

    Уникальный метод QI сочетает надавливание на точки «цубо» с западными техниками массажа: вся процедура, таким образом, включает в себя не менее 300 массирующих прикосновений.

    Каждый крем, каждый лосьон – это чистое, неповторимое, абсолютное косметическое наслаждение, а, кроме того, неустанная забота о красоте и здоровье вашего тела.

    Роскошный уход за ногтями в Спа отеля  был доверен знаменитой австрийской компании La Ric, возникшей 25 лет назад и с тех пор преуспевшей в создании инновационных средств по уходу за ногтями и кожей рук.

    La Mamounia выпускает собственную фирменную продукцию, используя в своих средствах естественные природные ресурсы Марокко: знаменитое аргановое масло, ароматизированную апельсиновую воду, благоуханную бледную розу, черное мыло и глину гассуль.

    Rambler's Top100