Салон Jean Louis David //20.11.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Этой осенью в ТЦ Гименей состоялось долгожданное событие — открылся пятый в Москве салон Jean Louis David. Являясь одним из ведущих брендов в мире красоты и роскоши, вот уже 50 лет Jean Louis David отвечает всем ожиданиям клиентов, предлагая не только стильные решения парикмахерского искусства и инновационные технологии косметологических процедур, но и первоклассный клиентский сервис в сочетании с последними тенденциями в области красоты. Марка была создана в 1961 году, виртуозным парикмахером, Жан Луи Давидом. А сегодня она уже насчитывает более тысячи салонов в мире.

    В Jean Louis David мастера не просто безоглядно следуют последним тенденциям в мире красоты, но прислушиваются к вдохновению, помогая женщине найти свой истинный образ. Какова же модель успеха? Успешен тот, кто постоянно развивает свой талант, уверенность в себе и свой профессиональный стиль. Именно поэтому каждый мастер Jean Louis David прошедшие обучение ноу-хау марки в Париже, предлагают безукоризненное качество и уникальный опыт, на основе новейших технологий в стрижках и окрашиваниях. Это типичный подход для Jean Louis David, не сдающего ни на шаг свои позиции с момента создания первых салонов!

    Новый салон в ТЦ Гименей отвечает всем стандартам Jean Louis David: безукоризненное качество услуг, утонченный дизайн и атмосфера абсолютной гармонии. Здесь изящество и скромность граничат с современностью и мастерством. Притягательные цвета, теплые материалы, форма мебельных конструкций и освещение были разработаны с одной единственной целью — предложить максимальный комфорт клиентам.
    Особое внимание обращает на себя новая концепция, которую предлагает салон Жан Луи Давид в ТЦ Гименей.

    Помимо парикмахерских услуг, здесь находится Первый в России ESSIE NAIL BAR. ESSIE — американская марка лаков, давно завоевавшая сердца многих знаменитостей и, покрывающая ногти самых известных дам мира. В ESSIE NAIL BAR есть вся гамма оттенков, а также новые коллекции, которые будут эксклюзивно представляться до появления на рынке, и главным отличием которых является увлажняющий эффект и сушка при помощи LED cвета, который не несет вреда ногтевой пластине. 

    Мужчинам салон предлагает посетить Кабину TRUEFIT & HILL и открыть для себя английские королевские традиции бритья.

    «Мы стремительно развиваемся, с каждым годом предлагая все больший выбор качественных услуг и достойный сервис. Открытие салона в ТЦ Гименей — еще один шаг в укреплении позиций на рынке, но главное — очередной шаг навстречу нашим клиентам. Приложенные усилия в совершенствовании технологий и повышение уровня обслуживания сделают посещение Jean Louis David в Гименей максимально приятным, а процесс создания вашего идеального образа — комфортным», — отмечает владелица сети салонов в России Татьяна Рогаченко.

    Салон Jean Louis David
    Тел: +7 (495) 995 21 54

    Адрес:
    ТЦ ГИМЕНЕЙ, Большая Якиманка 22, 10:00 – 22:00
    Тел: +7 (495) 223 56 15
    http://www.himeney.ru
    www.facebook.com/Himeney
     

    Rambler's Top100