Умное и здоровое сырное меню! //13.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 21 февраля в кафе Lavazza Espression на Покровке, 25, в поддержку фестиваля Italian Week производитель итальянских сыров компания Unagrande устраивает лекцию, посвященную… правильному питанию и участию в нем сыров. Ведь известно, что это – один из незаменимых продуктов, если вас интересует правильное питание и здоровый образ жизни.

    Множество интересных и даже неизвестных фактов о сыре, его свойствах и пользе расскажет звездный тренер по похудению, прекрасная Мила Гриценко. Гости узнают о том, какие жиры необходимы организму, где их взять и какое влияние они оказывают на красоту и здоровье. Научатся отличать «вредные» сыры от полезных, натуральные от ненатуральных, и способствующие похудению — от препятствующих.

    Желающие смогут научиться составлять для себя разнообразное сырное меню. Люди, следящие за весом и практикующие здоровое питание, познакомятся с возможностью сделать рацион полезным, вкусным и разнообразным с помощью натуральных сыров.

    Будут развенчаны или подтверждены бытующие мифы о сырах, разрушатся многие стереотипы и откроются бесчисленные секреты правильного натурального сыра. И все это в в дружеской атмосфере и позитивной.

    UNAGRANDE — премиальный бренд итальянских молодых рассольных сыров. Компания первых она начала распространять культуру потребления свежих итальянских сыров среди россиян.

    Мила Гриценко — тренер по похудению, автор собственной системы похудения, автор книги «Ешь и худей», основатель студии похудения в Киеве, диетолог-консультант.

    Билеты на Italianweek.ru 

    Rambler's Top100