Aerobatic Show //24.10.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Aerobatic Show

    В этом году пилотажное шоу, которое ежегодно проходит в городе-оазисе Аль-Айн, отмечает свою десятую годовщину. Мероприятия планируются на выходные дни с 30 ноября по 2 декабря и будут посвящены всеобщему празднованию Национального дня ОАЭ.

     

    Управление по туризму и культуре Абу-Даби решило подготовить для своих гостей специальный подарок – билет под названием ‘FLY PASS’, которых обеспечит своим обладателям возможность посетить основные мероприятия в городе.

     

    Султан Аль Мухайри, главный координатор шоу, отмечает: “Билет ‘FLY PASS’ имеет своей целью привлечь как можно больше гостей на праздничные выходные в Аль-Айне. Всего за 500 дирхам (около 100 евро) желающие смогут за несколько дней познакомиться со всевозможными туристическими достопримечательностями и всей семьей посетить все развлекательные площадки Аль-Айна”.

     

    ‘FLY PASS’ будет включать в себя 2 входных билета на Aerobatic Show, два билета в известный зоопарк Аль-Айна с возможностью покормить жирафа, два билета в парк развлечений Wadi Adventure, а также 30% скидку на занятия конным спортом, стрельбой и игру в гольф. Билеты уже в продаже и спрос на них как обычно очень высок как среди местного населения, так и среди гостей эмирата.

     

    Пилотажное шоу в Аль-Айне – это одно из самых масштабных местных мероприятий для всей семьи. В прошлом году за 2 дня шоу посетило более 71 000 зрителей. В воздушном шоу принимали участие мастера высшего пилотажа из Арабских Эмиратов, Иордании, Саудовской Аравии, Венгрии, Литвы, России, США, Пакистана и других стран мира. Известнейшие команды и пилоты вертолетов, планеров, пропеллерных и реактивных самолетов удивляли публику серией умопомрачительных выступлений на протяжении всего шоу.

     

    В этом году шоу будет организованно особым образом. Акцент будет сделан на семейном отдыхе, на воспитании молодежи и повышении ее образованности и активности. В период проведения

     

    мероприятий в рамках шоу весь город превратится в самостоятельный центр отдыха и развлечений, где можно весело и плодотворно провести выходные всей семьей.

     

    Билеты ‘FLY PASS’ можно приобрести онлайн на сайте www.ticketmaster.ae 



    Rambler's Top100