Европейское ралли Harley-Davidson //27.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Европейское ралли Harley-Davidson

    С 12 по 15 июня 2014 года рокот двигателей Harley-Davidson® снова огласит окрестности Биограда на Мору – курортного хорватского города, расположенного в центральной Далмации. В этом живописном месте пройдет ежегодное ралли Harley-Davidson Owners Group (H.O.G.®). В 2011 году аналогичное мероприятие посетили 65 тысяч человек, и в этом году мы приглашаем поклонников бренда Harley-Davidson® со всего мира приехать на ралли и принять участие в праздничных мероприятиях, которые пропитаны духом товарищества.

    «Европейское ралли H.O.G.® 2011 года было одним из самых успешных и запоминающихся мероприятий, которые мы проводили когда-либо. Об этом свидетельствуют восторженные отзывы от многих его участников. Поэтому мы рады возвращению в Биоград и рады возможности развить тот успех, которого достигли в 2011 году», – говорит Майк Джонстон, директор по маркетингу Harley-Davidson EMEA.

    В этом году ралли обещает стать еще интереснее. Это подтверждает его насыщенная программа, которая поможет всем и каждому окунуться в мир Harley-Davidson. Вечером в четверг, пятницу и субботу на двух сценах, одна из которых находится на пляже, а вторая – в гавани, будет звучать живая музыка. Ожидается выступление как знаменитых европейских групп, так и местных хорватских исполнителей.

    Как и три года назад, свою поддержку компании Harley-Davidson оказывают муниципальные власти Биограда. При этом обе стороны уверены, что данное мероприятие, в котором, как ожидается, примут участие 20 тысяч мотоциклов и 10 тысяч участников H.O.G. из разных стран мира, даст мощный толчок развитию бизнеса и туризма в Биограде.

    Демонстрационные поездки, проводимые вдоль побережья, позволят желающим протестировать всю линейку новых моделей мотоциклов Harley-Davidson. Также запланирована организованная поездка по очень живописным местам. Предусмотрено в программе кое-что и для тех, кто еще не водит мотоцикл: обязательно будет неизменно пользующийся популярностью тренажер Jumpstart™ Experience. Он позволяет будущим мотоциклистам почувствовать, что это такое – сидеть за рулем Harley.

    На центральной площадке компания Harley-Davidson соберет под одной крышей множество интересных экспозиций. На фоне красивейшего вида на побережье все желающие смогут посмотреть новинки от Harley-Davidson, в том числе новый Harley-Davidson Street™ 750. На празднике будут представлены отдельные экспозиции, посвященные H.O.G. Customer Services, Harley-Davidson Financial Services, Harley-Davidson Authorized Rentals & Tours, а также бар и специальная гостевая зона.

    Важной частью празднования станет «Кастом Байк-шоу», которое пройдет в пятницу. Это – прекрасная возможность увидеть одни из самых красивых мотоциклов со всей Европы, соревнующиеся за многочисленные призы и награды. Одна из наград – The People’s Choice – присуждается зрителями. Каждый присутствующий может проголосовать за тот мотоцикл, который понравился ему больше всего. Эти мотоциклы также присоединятся к традиционному субботнему параду, участие в котором примут все как один члены семейства Harley-Davidson. Не пропустите этот праздник всеобщего единения.

    Получить дополнительную информацию о мероприятии можно на сайте www.hogeuropegallery.com/croatia-harley-days, а забронировать номер в гостинице на время мероприятия можно на сайте www.biograd2014.com.

     



    Rambler's Top100