Женственность и неиссякаемая энергия //25.10.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Коллекция Philosophy di Alberta Ferretti теперь в руках молодого дизайнера британского происхождения, ее дебютом станет коллекция сезона осень/зима 2013-2014.

    Натали Ратабези закончила Central Saint Martins College of Art and Design по направлению «fashion design» в Лондоне в 2000 году. Затем она работала во многих крупных престижных Домах Моды - John Galliano для Christian Dior, Oscar de la Renta, Valentino и Gucci, приобретая дизайнерские навыки, была старшим креативным директором Ralph Lauren.

    Объявив о своем выборе, Альберта Ферретти сказала: “Я чувствовала, что пришло время сделать «Philosophy» более независимой и автономной, позволив себе полностью посвятить время коллекции «Alberta Ferretti» и другим сопутствующим проектам. Я уверена, что Натали с ее женственностью и неиссякаемой энергией наилучшим образом выразит основную идею коллекции Philosophy.”

    Натали Ратабези: “ Это назначение – большая честь для меня. Я всегда восхищалась эстетическим вкусом, чистой и современной элегантностью Альберты Ферретти, и я очень хочу развивать уникальный, вечный стиль Philosophy, непринужденную женственность, которая всегда выделяла этот бренд.”

    Массимо Ферретти, президент Aeffe S.p.A.: “Появление Натали Ратабези в Philosophy – это естественная и последовательная эволюция бренда, который связывает ноу-хау Aeffe с исследованиями и творчеством. Это развитие отражает динамичный дух нашей компании, которая смотрит в будущее, думает о новом поколении и предлагает ему возможности высокого уровня.”

    В России коллекции Philosophy di Alberta Ferretti представлены в магазинах Bosco di Ciliegi в Москве - в монобрендовых бутиках Alberta Ferretti в Петровском Пассаже и ГУМе, а также в ТД «Весна» на Новом Арбате, в С. Петербурге в магазине Bosco Family на Невском, 11. 

    Rambler's Top100