Новогодний Гранд Бал в "Метрополе" //28.12.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Это будет самый настоящий бал, поскольку его устраивает компания «Венский Бал Москва», прославившаяся на весь мир своими балами в Москве, Риме, Лондоне, Вене, Монтре и Биаррице…

    110 лет назад, в 1905 году, отель «Метрополь» дополнил ансамбль Театральной площади и открыл двери своих кабинетов и залов высшему свету: Федор Шаляпин после выступления в Большом театре ужинал в ресторане "Метрополь", здесь же часто бывала великая балерина Анна Павлова. О светской жизни отеля повествует газета «Русское слово» 1907 года: «В «Метрополе» за месяц до нового года все столы расписаны, и за столами такие «тузы»… Умопомрачительные туалеты, безумной стоимости бриллианты точно вступили в этот вечер здесь в состязание, эти тысячи миниатюрных звезд, которые искрят и переливаются всеми цветами радуги на роскошных платьях дам. Вино льется рекой, крики, хохот, шум от различных игрушек…В огромном зале среди присутствующих мы заметили…Рябушинского, князя Вельдбельского, графа Татищева, князя Кутузова и других».

    С годами «Метрополь» не теряет статуса культурного центра столицы. Не откажите себе в возможности встретить грядущий 2016 год в легендарных исторических интерьерах, как это делала культурная элита столицы на протяжении 110 лет.

    Билеты двух категорий:

    A - 65 000 (Метрополь)

    B – 25 000 (Савва, Бунин)

    Действуют специальные цены на проживание.

    Подробная информация и покупка билетов по телефону: +7 (499) 501 78 00 или электронной почте: grandball@metmos.ru. 



    Rambler's Top100