Clarins: в борьбе за светлую кожу //13.05.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Кларанс создала дневной крем, защищающий от вредных воздействий окружающей среды с солнцезащитным фактором SPF 40 - UV Plus Ecran Protecteur Jour SPF 40. Главная цель средства — помощь женщинам ухаживать и защищать кожу в условиях городской экологии. Крем наносится поверх обычного дневного средства перед нанесением макияжа. UV Plus подойдет тем, кто хочет сохранить светлый тон кожи и для тех, кому противопоказано пребывание на солнце.

    Средство обеспечивает высокую степень защиты от солнца, потому как такая степень наилучшим образом может обеспечить быструю и эффективную защиту от УФ лучей во время периодического, кратковременного пребывания на солнце, когда защитные функции кожи не успевают среагировать на воздействие солнечных лучей. В состав крема входят минеральные фильтры, которые остаются на поверхности кожи и гарантируют оптимальную переносимость, даже для самой чувствительной кожи и обеспечивают бесперебойную, надежную защиту против фотостарения. Благодаря экстракту белого чая, крем обладает антиоксидантными свойствами, которые способны нейтрализовать действие свободных радикалов.

    Экстракт обеспечивает усиленную защиту от агрессивного воздействия окружающей среды, которому кожа неизбежно подвергается при потеплении и повышении температуры воздуха. Средство легко наносится и не оставляет белых следов на коже, а частица титана рассеивают дневной свет из-за чего кожа выглядит светлее, чем на самом деле.

    Настя Обухова
    Rambler's Top100