Элитная вилла на Карибах //16.11.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Элитная вилла на Карибах

    Писатель Кен Фоллетт, автор бестселлеров, получивших мировое признание, решил продать свою элитную резиденцию на Карибах по цене в 23 млн. евро. Bananaquit, вилла была названа так со ссылкой на местный вид птиц, возвышается на острове Jumby Bay в 3 км. от Антигуа, небольшого острова Карибского бассейна Антильских островов, известного как одно из любимых направлений для отдых и купли-продажи жилой элитной недвижимости у знаменитостей со всего мира. Jumby Bay – частный остров площадью более 300 акров, насчитывающий лишь 56 домов, помимо пятизвездочного Rosewood Resort. Среди знаменитых жителей острова были замечены звезды международного уровня, как Kevin Spacey, Hilary Swank и Paul McCartney. В этом райском уголке находится вилла, которую Кен Фоллетт решил выставить на продажу. Речь идет о доме, который простирается на площади более 1 100 кв.м., и который предлагает панорамный, захватывающий дух, вид на море и на пляж Pasture Bay Beach.

    Вилла насчитывает 7 спален, каждая из которых оснащена собственной ванной комнатой. Просторный сюит виллы насчитывает пространство, также предназначенное для офиса, а также ванную комнату с двойной душевой кабиной и гидромассажной ванной. Сама вилла располагает 2 гостиными, одна из которых представляет собой кинозал, а также кухней и обеденным залом. В доме писателя, безусловно, присутствует также большая и богатая библиотека. Снаружи расположилась еще одна гостиная под открытым небом, теннисный корт и большой бассейн длиной 15 метров с соленой водой и веранда. Рядом с бассейном расположился СПА-центр.

    Дом, построенный в 90-х годах, Bananaquit изначально был домом для отдыха семьи Фоллетт. С недавних пор, учитывая, что семья расширилась и не проводит больше время отдыха вместе, было решено продать эту роскошную недвижимость. Реализованная и обставленная в неформальном стиле, вилла достойна такой цены не только благодаря красоте места, в котором находится, и просторным и уютным пространствам, но и, благодаря тому факту, что была резиденцией, в которой Кен Фоллетт работал над многими своими шедеврами.

    LuxuryEstate.com
     



    Rambler's Top100