English version

Разделы

портала

Рейтинг

брендов

Каталог

брендов

Новости

Главные события и новости в мире роскоши

Отправить по почте    Распечатать    Добавить в избранное

Компании и модели

Выберите каталог:   

События

Ближайшие события в светском мире

Антон Костюхин (Генеральный директор «Organik-Life»)

16 декабря на Рублевском шоссе в здании ТЦ «ЕвроПакрк» состоялось открытие био-кафе «Organik-Life». Отличает новое заведение, прежде всего, невероятное количество смузи – напитков, приготовленных из самых полезных фруктов и ягод, а также…

Вильям Савайя и Паоло Морони (Основатели бренда Sawaya & Moroni)

Работать с ними почитали за честь такие мастера, как Майкл Грэйвс, Чарльз Дженкс, Жан Нувель, Ричард Хаттен, Джон Маеда, Доминик Перро и многие другие. Они открыли миру Заху Хадид.

посмотреть все интервью

Luxury » Все главные новости » Санта подарил жителям деревни Молледо 219 миллионов евро (24.12.2007)

Санта преподнес дорогой подарочек жителям испанской деревни Молледо. Они выиграли 219 миллионов евро в рождественской лотереи El Gordo.
El Gordo - одна из самых справедливых лотерей, обогнавших по возрасту многие другие национальные лотереи. Она организована так, чтобы не вызывать зависть у остальных жителей: в одном населенном пункте появляется сразу несколько миллионеров, причем и остальным горожанам достается часть богатства.
Так, в прошлом году 20 обитателей деревни Реболло де Дуэро разделили приз в 20 миллионов евро.

Для жителей Молледо этот выигрыш был действительно подарком судьбы на наступающий год. Население деревни стареет, многие молодые люди уезжают в города, регион находится в упадке. Многие жители города считают, что этот приз принесет развитие в деревню.

Новинки

О мировых премьерах

Проекты

Мероприятия с участием портала Luxury-info.ru

посмотреть все новинки

27.11.2007

Приглашаем на Weekend

Журнал Коммерсант Weekend, главной тематикой которого является стиль жизни, информация о том, как и где провести выходные, а также последние модные тенденции, приглашает компании к сотрудничеству.

посмотреть все статьи