Время наращивать крылья... //06.09.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Время наращивать крылья...

    27-29 сентября, 2012 г, Москва, Центр Бизнес Авиации «Внуково-3». Седьмая международная выставка деловой авиации Jet Expo 2012

    Единственная в России и СНГ выставка бизнес-авиации вновь пройдет на территории «Внуково-3», закрепляя прошлогодний успех. Седьмая по счету Jet Expo порадует несколькими важными нововведениями, которые сделают ее еще более интересной для посетителей и продуктивной для участников. Среди них – мощный lifestyle-партнер и отдельный яхтенный павильон. Изменились и даты проведения.

    Jet Expo 2012 пройдет 27—29 сентября целиком на территории «Центра Бизнес-Авиации «Внуково-3». Новые даты выбраны исходя из двух предпосылок: во-первых, теперь посетить Jet Expo желающие смогут и в субботу, что удобнее и с точки зрения занятости, и московских пробок. Во-вторых, возрастающая привлекательность Jet Expo в европейском регионе делают целесообразным проведение выставки после ключевых яхтенных мероприятий и сразу после Международного инвестиционного форума «Сочи-2012». Тем самым желающим не придется разрываться между мероприятиями – посетить можно все. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, рынки бизнес-авиации, яхт и предметов роскоши в России и странах СНГ остаются стабильными и продолжают расти.

    Jet Expo уже много лет является успешной платформой для заключения новых сделок и поддержания отношений с существующими клиентами в бизнес-авиации. Теперь это будет справедливо и для яхт, и для предметов роскоши. В 2011 году выставку посетило свыше 6000 человек, и почти все они однозначно принадлежат к целевой аудитории – закрытость «Внуково-3» не предполагает праздных посетителей.Изменения на Jet Expo происходят во многом благодаря объединению организаторов с известным издательским домом LuxMedia Group, которому принадлежат признанные печатные издания Altitudes и Yachts, а также одна из самых желанных наград яхтенного мира – World Yachts Trophies. На крупнейшей в Европе выставке бизнес-авиации EBACE компания проводит традиционный вечер Altitudes Epicurean Rendez-Vous, на котором собираются ключевые фигуры отрасли и владельцы воздушных судов. Опыт и уникальные знания lifestyle-рынка LuxMedia Group позволил существенно доработать некоторые аспекты Jet Expo, что должно сделать ее еще более привлекательной для посетителей и участников.

    Квинтэссенцией Jet Expo является бизнес-авиация во всех ее проявлениях. Для частных и корпоративных владельцев это показательная статическая экспозиция, на которой в прошлом году было выставлено уже 31 воздушное судно. B2B-общение проходит на стендах участников, расположенных в просторном и оборудованном всем необходимым ангаре площадью 5000 кв. м. Там же владельцы и покупатели воздушных судов могут получить у представителей сервисных компаний предложения по управлению и обслуживанию бизнес-джетов. Внутри располагаются и стенды производителей вертолетов с выставляемой винтокрылой техникой.В отличие от прошлых лет, Jet Expo 2012 будет более интересной с точки зрения сопутствующих личному бизнес-джету предметов роскоши – благодаря успешному сотрудничеству LuxMedia Group с ключевыми lifestyle-брендами, к участию на Jet Expo будут приглашаться лучшие из лучших, чья продукция не померкнет даже в тени роскошных небесных лимузинов. Новинкой в этом году станет яхтенный павильон. К участию в нем приглашены крупнейшие производители мегаяхт мира, и это станет принципиальным новшеством Jet Expo по сравнению с российским яхт-шоу, собирающими строителей катеров и яхт небольшого размера. Именно Jet Expo станет едиственной площадкой в России, где свои проекты смогут представить верфи, специализирующиеся на длине более 40 метров. Особенностью павильона станет тот факт, что президенты и директора верфей смогут пообщаться с российскими клиентами напрямую, без участия брокеров.

    Богатая вечерняя программа придется очень кстати после длинных трудовых дней. Журнал Altitudes Russia проведет фирменную вечеринку Epicurean Rendez-Vous, а финалом Jet Expo 2012 станет уже традиционная Jet Family Party группы компаний «Внуково".

    До встречи на Jet Expo 2012! 



    Rambler's Top100