Luxury-Info.ru
Luxury портал - вся роскошь мира
О проекте Реклама на сайте Обратная связь
   ПОДПИСКА НА НОВОСТИ карта сайта  
 
ПОД КРЫШЕЙ
НА КОМОДЕ
В ГАРДЕРОБЕ
НА СТОЛЕ
В ГАРАЖЕ
У ПИРСА
НА ПОЛОСЕ
ЗДОРОВЬЕ
НА ОТДЫХЕ
КОМПАНИИ
МОДЕЛИ
ФОТО ДНЯ
фотобанк
СОБЫТИЯ

 Фестиваль 


Rocky Mountain Baloon Festival 2007

 Гонки 


Formula1. Act 12. Petrol Ofisi Turkish Grand Prix

 Выставка 


TENDENCE LIFESTYLE 2007

 Выставка 


Millionaire Fair 2007. Cannes

 Спорт. соревнование 


11th Asiania Parachuting Championships and International Open Merdeka Cup

 Авиасалоны 


International Aviation and Space Salon MAKS-2007

 Регата 


Finn Gold Cup 2007 Junior Worlds (ISAF)

 Авиагонки 


11th FAI World Classic Classes Microlight Championships

 Спорт. соревнование 


Всероссийская конная выставка «Эквирос» 2007

 Регата 


Hanseatic Lloyd Dragon Grand Prix 2007
LUXURY  все статьистатья (23.08.2007)

МАКС – День Москвы, испытателей и происшествий


на почту

распечатать

в избранное
Третий день авиасалона в Жуковском начался пролетом вертолета с гигантским флагом столицы нашей родины размером 18 на 12 метров. Этот рекорд, вероятно, будет занесен в российскую книгу Гиннеса. Демонстрация флага города-героя состоялась в связи с тем, что на МАКСе сегодня был первый в истории салона День Москвы. Более 200 московских городских и областных предприятий участвуют в нем. Это практически четверть всех присутствующих.
Посетителям сегодня показали приобретенный мэрией аэростат AU-17, для видеонаблюдения массовых мероприятий. Московское КБ "Компас" представило первый российский GPS/ГЛОНАСС навигатор. Его отличие в том, что он устойчив к искусственным помехам, высоким и низким температурам, к ударным воздействиям. Стоимость прибора в зависимости от масштабов производства от $500 до $1 500.

Корпорация МиГ впервые представила макет боевого беспилотного самолета разведчика «Скат». Он также способен наносить ракетные удары как по заранее разведанным стационарным целям, например, средствам ПВО в условиях сильного противодействия зенитных средств противника, так и по мобильным наземным и морским целям. В то же время «Скат» не видим для радаров противника.

Сделки на МАКСе.

Московское КБ "Компас" и ОАО РЖД заключили соглашение о поставке системы контроля движения поездов на основе технологии ГЛОНАСС.

Состоялась презентация Авиационной компании правительства Москвы "Атлант-Союз" и подписание соглашения о передаче ей самолета Ил-96Т400. В деловом центре мосправительства была представлена программа реконструкции и развития региональных аэропортов.
Кроме того был подписан контракт с Boeing на поставку "Атлант-Союзу" 4-х новых Boeing 737. Стоимость сделки около $250 млн.

Традиционно сегодня, в третий день работы МАКСа, ВВС РФ провели День испытателя. Летчики этой профессии встретились с представителями КБ, главными конструкторами, ветеранами-испытателями. Сегодня на авиасалон приезжал и Начальник Генштаба Вооруженных сил России Юрий Балуевский.

В четверг же на МАКСе начался один из этапов Кубка мира по высшему пилотажу на поршневых самолетах. Он продлится три дня.

Третий день работы МАКСа также не обошелся без происшествий, как и предыдущий. В четверг милиция проснулась и потребовала от дирекции салона прекратить продажу на территории выставки сувенирных и туристических ножей. Действительно удивительно, что проносить ножи на МАКС нельзя, а приобрести их зазывают на самой выставке. Тем более, что милиционеры обнаружили отсутствие сертификата соответствия на товар у фирмы продавца ножей.

Всего по данным ГУВД Московской области, у посетителей уже изъяты сотни ножей, 1 огнестрельный пистолет, 5 газовых баллончиков, 2 травматических пистолета.

А в среду, напомню, оперативники задержали трех иностранцев, которые проникли в запрещенную техническую зону. Правда, до сих пор не известно, о гражданах каких стран идет речь и о том, по-прежнему ли они находятся под стражей. И, самое главное, преднамеренно или случайно они оказались в «запретке».

Напомню, что работа международного авиационно-космического салона "МАКС-2007", который открылся во вторник, продлится до 26 августа. За это время, предполагается, что экспозицию посетят более 600 тыс. человек.

Международный авиационно-космического салон проводится с 1993г. раз в два года. В этом году участие в нем принимают 543 российские и 243 иностранные компании.

В пятницу на МАКСе проводится День деловой авиации России. На нашем портале будет размещен иллюстрированный фоторепортаж по этому поводу.

Олег Климов

О компании:Boeing
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Все новости
19:02  24.08.2007
Американская супермодель продает свой роскошный особняк
18:54  24.08.2007
Лохан легко отделалась за совершение преступления
18:42  24.08.2007
Актрису Кирстен Данст "нагрели" на большие деньги
18:21  24.08.2007
Скончалась обладательница чудесного оперного голоса
Все новости
 
СТАТЬИ Все статьи
22.08.2007
Лондонград захлебывается в деньгах
22.08.2007
Черный как дьявол, сладкий как любовь
21.08.2007
МАКС-2007 удивил всех
Все статьи
ТЕМА ДНЯ
Деловая авиация на МАКС-2007
24 августа Международный авиакосмический салон МАКС-2007 в подмосковном Жуковском открылся для всех желающих. Их оказалось так много, что на...читать далее
НОВИНКИВсе новинки
24.08.2007
Лакшери-книга для российских миллионеров
Британский бизнесмен выпустил книгу, которую адресовал российским магнатам. Каждый экземпляр он оценил почти в $6 млн ...читать далее
24.08.2007
Новый Renovatio от Confederate
Rомпания Confederate представила концептуальную версию мотоцикла Renovatio, спроектированную Эдом Якобсом. ...читать далее
24.08.2007
Аудионовинки от Philips
Компания Philips представила серию новинок аудиотехники: микро-, мини- аудиосистемы и домашние кинотеатры, а также магнитолы, радиочасы и...читать далее
24.08.2007
Новая раскладушка от Nokia
Компания Nokia объявила о выпуске новой модели сотового телефона Nokia 6555. Он поддерживает работу в GSM (850/900/1800/1900 МГц) и WCDMA...читать далее
 
 
 
ИНТЕРВЬЮВсе интервью
Вита Козлова

Генеральный директор Национального коневодческого союза

Дерби - главные скачки сезона
...
Подробнее...
Олег Тактаров

Актер

Российское кино тоже часто снимается в разъездах.
...
Подробнее...
Иван Сиснёв

Гендиректор агентства Project: sport


Виктор Чмаль

Технический директор Russian FAI World Grand Prix 2007

Впервые в России пройдет шоу Russian FAI World Grand Prix 2007
...
Подробнее...
Мишелю-Ги Шадло

Коллекционер антиквариата

Можно смело сказать, что я уже родился антикваром
...
Подробнее...
Элитная недвижимость | Роскошные автомобили | Дорогие яхты | Украшения класса люкс | Элитная одежда | Эксклюзивный отдых | Дорогие напитки | Vip авиация | Элитная медицина
Главные новости | Темы дня | Лакшери события | Лакшери новинки | Статьи | Интервью с VIP персонами | Фотобанк | Компании | Модельный ряд
 
Copyright © 2006-2007 luxury-info.ru
Все права защишены.
Rambler's Top100
Rambler's Top100 О проектеРеклама на сайтеОбратная связь