English version

Разделы

портала

Рейтинг

брендов

Каталог

брендов

Проекты

Мероприятия с участием портала Luxury-info.ru

Отправить по почте    Распечатать    Добавить в избранное

Компании и модели

Выберите каталог:   

События

Ближайшие события в светском мире

Сегодня:

"Царская охота" Helen Yarmak

Дата: 18.12.2008 — 18.12.2008
 

"Звездный оливье" в Prado-cafe

Дата: 18.12.2008 — 18.12.2008
 

Скоро:

Чемпионат мира U.I.M. по гонкам моторных катеров F1. Гран-при ОАЭ

// 19.12.2008
 

Церемония "TOP 100 DJ 2008"

19 декабря в баре  "1171" раскроется главная интрига прошедшего клубного года – …
// 19.12.2008
 

Выставочный дизайнерский проект "The Edge"

19 декабря в творческом центре "Театральный Особняк" состоится презентация экспериментального выставочного проекта…
// 19.12.2008
 

Репортажи:

"Овация-2008" удалась на славу

10 декабря в Московском международном Доме музыки состоялась XVII церемония вручения национальной…. // 18.12.2008


Незабываемое шоу Sobranie на Millionaire Fair 2008

Стенд Sobranie на Millionaire Fair 2008 предоставил гостям возможность оценить богатый…. // 18.12.2008

Топ-10 самых популярных статей The Daily Telegraph в 2008 году

Британское издание The Daily Telegraph составило рейтинг самых читаемых статей, которые публиковало в 2008 году. Оказалось, что больше всего читатели интересовались… // 18.12.2008

Два крупных ограбления в Москве

В Москве произошло сразу два крупных ограбления. В первом случае двое неизвестных похитили полмиллиона рублей из машины Porsche, принадлежащей президенту одной… // 18.12.2008

Saab 9-3 Aero SportCombi – лучший универсал

Редакторы сайта NADAguides.com признали Saab 9-3 Aero SportCombi одним из "пяти лучших универсалов". Этим почетным званием автомобиль в значительной степени обязан… // 18.12.2008

Развод по-машковски – за один миллион долларов

Известный российский актер Владимир Машков официально развелся. Уже в четвертый раз. Теперь 45-летний красавчик поставил точку в отношениях с Оксаной Шелест,… // 18.12.2008

Назвали ведущего церемонии вручения "Оскара"

81-ую церемонию вручения престижнейшей премии "Оскар" будет вести актер Хью Джекман (Hugh Jackman). Об этом сообщили представители Американской академии кинематографических искусств… // 17.12.2008

посмотреть все новости

Хуан Карлос Эспиноза (дизайнер)

Наверное, трудно найти более космполитичного дизайнера. Он испанец, родился в Никарагуа, живет в США, сотрудничает с немецкой компаний и строит яхты на Тайване. Хуан Карлос Эспиноза дал нам эксклюзивное интервью.

Рафаэль Надаль (теннисист)

Рафаэль Надаль – харизматичный испанец, ставший в свои 22 года первой ракеткой мира и успевший заработать только призовыми 20 757 647 долларов, прилетел в Москву на частном самолете на выставку роскоши Millionaire…

посмотреть все интервью

Luxury » Все статьи » Новогодние будни российских селебритис (18.12.2008)

Новый Год – праздник семейный, но далеко не у всех получается встречать его дома с семьей или в компании близких друзей. Певцы, актеры, диджеи, радиоведущие и другие представители бомонда далеко не всегда могут оставить рабочее место и встретить праздник там, где хочется. О том, чего хочется российским селебритис, и что в итоге получается, они рассказали Luxury-Info, и в течение всего декабря мы будем делиться с вами звездными историями и секретами.

Вниманию всех наших творческих персон было предложено три вопроса:

1.  Где Вы предпочитаете проводить новогоднюю ночь?

2. Какое празднование Нового года Вам запомнилось больше всего?

3. Где и как собираетесь провести праздничную ночь 2008/09?

Влад Топалов, певец

1. Конечно, с семьей,  друзьями и близкими. Для меня Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. Я привык отмечать его в кругу семьи, и мне такая традиция по душе. Обожаю предновогоднее время – от праздничной суеты как-то светло на душе становится. Все бегают по магазинам, выбирают подарки, да и вообще город преображается. Надеюсь, что в этом году новогодняя ночь будет очень снежной, а то какой же праздник без сугробов и снегопада.

2. Наверное, из детства. Мне было пять лет, и я безумно хотел получить машину от Деда Мороза. Мы с мамой написали ему письмо, я очень переживал 31 декабря, что что-нибудь случится - мой подарок потеряется или Дед Мороз про меня забудет и не придет. Целый день изводил маму вопросами, а точно Дед Мороз получил письмо, а точно ничего не напутает. В общем, в итоге я все-таки нашел под ёлкой гигантскую машину, всю ночь разъезжал на ней по дому и меня не могли уговорить лечь спать, я не хотел с ней расставаться (смеется).

3. В этом году бой курантов я встречу на сцене! У меня два выступления, так что буду дарить людям праздник. А после, конечно, прямиком к маме – подарки, шампанское и праздничный стол!

Эмилия Вишневская, певица и модель

1. Новогоднюю ночь мы с Володей (Владимир Тишко) предпочитаем проводить вдвоем, вдалеке от суеты, шума, гама и больших компаний. Вот уже 3 года подряд, что мы вместе, мы уезжаем заграницу. Новый год - это семейный праздник, его нужно отмечать с самыми близкими людьми. Для меня Новый год – это еще и  самый романтичный праздник. Он вызывает у меня какие-то непередаваемые чувства и эмоции, которые, пожалуй, остались еще с детства. Мне кажется - это прекрасно, когда ты вырос, но  остался в душе ребенком, который верит в чудеса, Деда Мороза и новогодние сказки.


2. Больше всего нам запомнился день встречи Нового года, про которое мы, к нашему  собственному удивлению, совсем забыли  (смеется). 31 декабря мы только прилетели в Таиланд, целый день валялись на пляже и совершенно про все забыли... Только вечером, когда прогуливались по набережной, вдруг везде резко выключился свет и раздались залпы салютов. Мы сначала просто смотрели, а потом нас осенило: так это же Новый год... Так, сидя на песке, мы его и встретили. Пили пиво, так как это был единственный напиток, который остался в магазинах, и любовались салютом, представить что-то лучше было сложно. Это и осталось одним из наших самых ярких воспоминаний, хотя каждый день был для нас по-своему особенным. Кстати, Новый, 2008 год мы встретили в будущем, так как в Таиланде сейчас 2551 год.

3.  Мы еще не думали об этом, так как рабочий график не дает строить какие-то планы. Обычно мы принимаем решение после 25 декабря. Ведь 25 декабря у нас с Володей наши дни рождения, которые мы отмечаем дома, приглашая к себе всех своих друзей. Обычно мы покупаем большую елку и все вместе наряжаем ее, пьем шампанское, смотрим романтические комедии про Рождество и веселимся дружной теплой компанией.  Раньше мы на Новый год уезжали в теплые страны, а в этом году появилось желание отметить его в большом загородном доме, с камином, елкой, глинтвейном и свитерах с оленями (смеется). На самом деле, нет ничего прекраснее канунов Нового года и Рождества, ведь эти праздники помогают нам, взрослым, стать добрее.

Dj Grad

1. Я бы предпочел встретить  его на берегу под пальмой с бутылкой шампанского, но работа обязывает работать, когда все отдыхают и празднуют, а, значит, я буду, как всегда, за пультом.

2. Это было на Плющихе в Арт-центре, где клуб XIII делал Новый год: в самый последний момент, за минуту до трансляции речи президента, у нас пропал сигнал, и я выполнял роль антенны, то есть куранты бьют двенадцать, а я - в нереальной позе, не пошевелиться.

3. Я встречу ее в Пензе, в клубе "Станция". Отличное место!

Группа "Ассорти"

1.  Мария Зайцева: Новый год обычно проводим на работе — это издержки профессии. Но поскольку мы все очень близкие подруги, нам всегда удается совместить приятное с полезным. Мы работаем и в то же время, получается, отмечаем праздник в кругу друзей. Это очень удобно и нас вполне устраивает.

Ольга Ватлина: Хотя в мечтах, конечно, хочется отметить Новый год, как все: тепло, по-домашнему, с салатами и мандаринами…

2.  Ольга Ватлина: Очень запомнилось, как мы отмечали Новый год за кулисами в одном из московских развлекательных комплексов. Это было сумасшествие какое-то! Мы жутко опаздывали, буквально ворвались в гримерку, быстро начали приводить себя в порядок, все бегом-кувырком. И прямо под бой курантов вышли на сцену с шампанским и исполнили нашу дуэтную песню с Борисом Моисеевым. Здорово. Не все поймут, конечно, но артистам это чувство точно знакомо!

3. Анна Алина: По уже сложившейся традиции, на работе. Правда, не хотелось бы встретить Новый год в дороге - в автобусе или в самолете. Надеемся, что бокалы с шампанским под бой курантов мы все-таки поднимем в более традиционной обстановке.

Ольга Ватлина: А уж потом отметим Новый год, как полагается... Вот только отоспимся! (смеется).

Вадим Уран (Dj Uran)


1. Предпочитаю встречать дома с родными и близкими людьми.

2. Запомнилось из детства, когда радиоуправляемая машинка, которую я случайно обнаружил дома у папы в дипломате за неделю до Нового года, каким-то странным образом потом оказалась у бабушки под ёлкой за 1000 км от дома. Еще запомнилось, как после новогодней ночи и большого количества вина за эту ночь, искали работающую вечером 1 января аптеку, а после долгих поисков ворвались в нее со словами: "Нужно поставить человека на ноги, помогите, пожалуйста!"  С тех пор я знаю, что есть волшебные средства от похмелья (смеется).

3. У меня, как всегда, всё решается спонтанно. Возможно, проведу его в работе, за диджейским пультом. Если нет, то недавно у нас родилась идея сделать празднование у нашего друга, в абсолютно пустой квартире, в которой только собираются начать делать ремонт, устроим этакое бетон-пати (смеется). Ну, а если в Москве появится что-то похожее на снег, то тогда точно надо отправляться веселой компанией на дачу: баня, снежки.

Женя Тополь, певица

1. Я предпочитаю проводить новогоднюю ночь в Таиланде, но пока это только мечты, так как я много выступаю и новогоднюю ночь всегда провожу на сцене. Сумасшедший новогодний переполох - это артистическая реальность.

2. Я родилась 1 января, и поэтому мне запоминается  каждый Новый Год. Все люди дарят друг другу подарки и на День Рождения,  и на Новый Год. И только те, кто родился, как я, 1 января, получают всегда только один подарок. Это даже смешно, но такая вот арифметика.  Но это, конечно, не главная причина,  по которой запоминается Новый год. Вообще это просто замечательный, таинственный сказочный и немного детский праздник, и я его обожаю.

3. Скорее всего, это будет новогоднее выступление. В этом году трудно что- то планировать точно. У меня в условиях кризиса даже родился новый девиз: будь гибким.

Подготовила Татьяна Витковская

Новогодние будни российских селебритис  (Алексей Гоман, Лена Князева, Дмитрий Оленин, Александр Панайотов, Sasha Vibe, Татьяна Недзвецкая)

Новогодние будни российских селебритис  (Алексей Чумаков, Электра, Прохор Шаляпин, Марина Девятова, Аня Pops, Алексей Огурцов)

Новогодние будни российских селебритис (Вадим Казаченко, Елена Ленская,  Владимир Воленко, Артем Королев, Лука, Ярослав Стаховский)

Новости партнеров

Новинки

О мировых премьерах

18.12.2008

Volvo S60 – неповторимый подарок к Рождеству

За несколько дней до Рождества Volvo Cars обещает представить…

18.12.2008

Формула правильного подарка от Bork

Новогодний подарок из коллекции компании Bork - гриль премиум-класса…

18.12.2008

Новогодние "Витаминки" от Тутты Ларсен и Макса Черницова

В сети магазинов российских дизайнеров RUSПУБЛИКА прошла презентация новогодних…

17.12.2008

Новогодний вкус от Mоvenpick

Легкий, искрящийся, вкус шампанского - такая же примета новогодних…

17.12.2008

Золотая коляска для Олеси Судзиловской

Единственный в мире образец коляски BRIO Go в "золотом"…

17.12.2008

Бережем экологию с BMW Hydrogen 7

Автомобиль BMW Hydrogen 7, использующий водород в качестве топлива…

16.12.2008

Миниджеты S.T. Dupont

Свою новую коллекцию зажигалок miniJet компания S.T. Dupont посвятила…

15.12.2008

Соло Dimier

Известная швейцарская часовая мануфактура Bovet, которая возродила легендарную марку…

15.12.2008

Lindor - необычайно нежное удовольствие

Шоколадные конфеты Lindor - совершенное творение мастеров-шоколатье компании Lindt.…

15.12.2008

Эксклюзивная новогодняя коллекция USB Flash Drive

Компания Gresso представляет эксклюзивную новогоднюю коллекцию USB Flash Drive,…

12.12.2008

"Жемчужины" отеля Sanderson

Purple BarИзвестный дизайнер Филипп Старк создал нечто ошеломляющее в…

12.12.2008

Moscow submarine

На выставке "Московское Бот Шоу-2009" (Moscow Boat Show 2009)…

12.12.2008

Концепт-кар Volkswagen Pickup

Марка Volkswagen на Международной автомобильной выставке в Ганновере представила…

11.12.2008

Рассвет эры персонального Интернета c Nokia N97

Компания Nokia представляет Nokia N97 - самый продвинутый в…

11.12.2008

Дом Zilli открыл обновленный бутик в Каннах

Модный дом Zilli представил полностью обновленный бутик в Каннах.…

11.12.2008

Яхтенная одежда от Alena Milanskaya

На Московской неделе моды в Гостином дворе Алена Миланская…

посмотреть все новинки

18.12.2008

Ваш личный экипаж

Одной из наиболее важных задач, которые необходимо решать заблаговременно, до покупки самолета, является подбор…

16.12.2008

Пикантная Мексика

Мексика – это сочные, пьянящие краски, точно текила с лаймом и солью. Она также…

15.12.2008

Global Luxury Forum – все о роскоши в одном месте

8 декабря в Москве прошел второй ежегодный Global Luxury Forum. В работе однодневной конференции,…

15.12.2008

GLOBALCLUBBING - Amnesia Ibiza World Tour 2008: ABOVE & BEYOND

Дождливый будний вечер столицы GLOBALCLUBBING решил превратить в жаркий день солнечной Ибицы с ее…

11.12.2008

15 января с "Западно-Восточным Диваном"

15 января в Большом зале консерватории всемирно известный дирижер Даниэль Баренбойм (Израиль) впервые представляет…

11.12.2008

Новогодние будни российских селебритис

Новый Год – праздник семейный, но далеко не у всех получается встречать его дома…

посмотреть все статьи

Партнеры: